Понедельник, 29.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZhuChara-Кинасе  
Форум » Основной раздел » Кач/Квесты » ЧАВО по конст-пати
ЧАВО по конст-пати
BlackSkyДата: Вторник, 19.01.2010, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Краткий FAQ по констам:
Вопрос: Как правильно пишется конст пати?
Ответ: Const Party (Постоянная группа)

Вопрос: Кто входит в состав конст пати?
Ответ: ПЛ (Пати лидер), замПЛа (по неообходимости) и сопартийцы. Общий состав 6 человек. Для игры AION конст пати должна выглядить следующим образом: Целитель + Чародей + Страж + мили ДД + дистанционный ДД+ ДД.

Вопрос: Для чего нужны конст пати?
Ответ:
- Постоянный, укомплектованный состав для прохождения квестов/кача/РБ/ПвП
- Сыгранность. Сыгранность, такой параметр, на который не влияет Ваше мастерство игры, аа влияет только совместное проведенное время пати в игре на тех или иных мероприятиях.
- Совместно помщь в одевании сопартийцев. Не нужно задумываться что делать с той или иной выбитой вещью, в первую очредь отдать сопартийцу если она нужна
- Общак кинар.
- Если в пати люди друг другу доверяют, то возможно расширивание аккаунтов, для загрузки отсутствующего персонажа, чтобы он тоже прокачивался.
- Упорядочная иеерархия в клане. Тоесть есть лидер клана, которому подчиняются пати лидеры, а те в свою оччередь курируют своих сопратийцев.
- Распределение профессий внутри пати. Думаю никому не нужно чтобы было в пати 6 кулинаров или 6 кузнецов.

Вопрос: Что нужно чтобы собрать патю?
Ответ: Инициатива хотя бы одного из мемборов клана, который в свою очрель соберет оставшихся членов пати, лучше всего собирать людей глядя только на профессию и на то в каких вы с ним отношениях, лвл роли тут не играет, т..к лвлу так к 40 может и раньше все примерно выровняются по уровню. А ввиду того что большую часть времени будите проводить имено с етими людьми то подбирать таких, которые вам не приятны не стоит.

Вопрос: Конста играет в вечернее время, а единственный целитель в утреннее время, что делать?
Ответ: Искать другого целителя, т.к. этот вам не при каких обстоятельствах не подойдет.

Вопрос: Конста вся сидит в Вентриле, а пряморукий ДД не может сидеть, т.к. у него маленький канал интернета или нету микрофона или ему просто лень, что делать?
Ответ: Искать другого ДД, т.к. одним из важнейших аспектом консты является неформальное общение, которого в чате игры никак не добится.

Вопрос: Нашли стража, он по жизни человек хороший, но за стража играет ОЧЕНЬ плохо, что делать?
Ответ: Учите играть его стражем, на то она и конста чтобы помагать друг другу.

P.S. Если заниматься сбором конст пать, то надо делать ето сразу всем, тоесть распределять сразу весь клан, тогда от этого будет хоть какой-то смысл. Когда те мемберы, которые уже состоят в клане будут рапсредлены по констам, то наверняка у кого-то каки-то профессий будет не хватать, после чего стоит уже более жестко обращать внимания на вступительные заявки в клан, т.к. забивать клан одними только ДД нету смысла.
Если есть сомнение по поводу того что нужно или нет организовывать консты, то вы сами всё поймете когда в клане будут 70+ соло людей, только их уже потом растормошить распределяться по группа будет очень тяжело.

Сообщение отредактировал BlackSky - Вторник, 19.01.2010, 09:20
 
Форум » Основной раздел » Кач/Квесты » ЧАВО по конст-пати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: