Четверг, 02.05.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: torobor, ZhuChara-Кинасе  
Форум » Основной раздел » Зверская флудилка » Мусор из темы Конст-пати 1 (Продолжаем балаган здесь.)
Мусор из темы Конст-пати 1
LLlAITAHДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
глупый но по теме вопрос:)что значит КОНСТ пати?:) типа постоянное или я неправильно понял?=)))
 
HyapДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Легионер
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, тоб а ты будеш лк 1й консты?)) по теме я бы не против, но собирать консту должен лк)

Сообщение отредактировал No1R - Воскресенье, 17.01.2010, 16:56
 
McToberДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Злой АдмыН ^_^
Группа: Легат/Админ
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LLlAITAH)
глупый но по теме вопрос:)что значит КОНСТ пати?:) типа постоянное или я неправильно понял?=)))

Да ты прав!

Quote (No1R)
ага, тоб а ты будеш лк 1й консты?)) по теме я бы не против, но собирать консту должен лк)

Я лк для консты 21-23 лвл??? Да выж со мной кач несможете=)
ЛК будет танк! Кто нужен в пати я уже написал... танк который в нее вступит будет Лидером патьки, т.к. он ставит ментки и т.д.... но никого собирать он не будет... в консту войдет любой кто подходит под вышеописанное!



Две блондинки общаются... одна спрашивает ты с вибратором пробовала? та в ответ: - нет...
И не пробуй , я уже два зуба себе выбила ...
 
BlackSkyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не соглашусь насчет лидера. Лидером пати может быть любой человек хоть хил, хоть ДД, это не важно, человек который сможет собирать остальную патю вместе, который сможет их организовывать и т.д и .т.п. Ну а на каче просто ввиду особеностей игры лидером делать будут танка ну или любого другого человека с которого будут брать асист/раставлять метки.

Внутри пати будет целесообразно разделить кто какую профу будет качать, т.к. 6 поваров в одной пати нафиг никому не нужны, тоже самое со шмоткам, ассасин в соло или в пати или еще как-то получил допустим кольчугу хорошую, он должен будет не сломя голову бежать на аукцион не спрашивать в клане: "а кому ет надо", а в первую очередь отдать безвозмездо своему сопартийцу из консты если конечно тот в етом нуждается. Ну и т.д.

Пы.Сы. Это было так сказать моё субъективное мнение smile

 
tw0flowerДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Центурион/Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
эээх чеж я танка то не делал happy


...С
 
saiklДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
имхо моё мнение я бы сделал больше разброс по лвлам основное это время игры лично я бы вступал в пати ближе к ночи + надо смореть на общий онлайн если человек качаеться по 12 часов в день то конста по 3 часа будет его только тормозить

а то что там разброс будет 15-25 ну ктото подождет пару дней зато потом будет комфортно играть поэтому консты и формируют на ранних стадиях

 
McToberДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Злой АдмыН ^_^
Группа: Легат/Админ
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (saikl)
имхо моё мнение я бы сделал больше разброс по лвлам основное это время игры лично я бы вступал в пати ближе к ночи + надо смореть на общий онлайн если человек качаеться по 12 часов в день то конста по 3 часа будет его только тормозить

а то что там разброс будет 15-25 ну ктото подождет пару дней зато потом будет комфортно играть поэтому консты и формируют на ранних стадиях


Я вообще посути немного знаю о кончтах... потому делаю так как обычно происходит... хотя мб я не прав=)



Две блондинки общаются... одна спрашивает ты с вибратором пробовала? та в ответ: - нет...
И не пробуй , я уже два зуба себе выбила ...
 
ChaoSinДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Легионер
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
а зачем на таком лвле постоянная пати? )
 
tw0flowerДата: Вторник, 19.01.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Центурион/Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы учиться командной игре. = )


...С
 
McToberДата: Вторник, 19.01.2010, 15:18 | Сообщение # 10
Злой АдмыН ^_^
Группа: Легат/Админ
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Так... что тут за балаган??? Флуд не по теме будем присекать! BlackScy, спс за FAQ gthtместим в отдельную тему и прикрепим... пост здесь удалим!


Две блондинки общаются... одна спрашивает ты с вибратором пробовала? та в ответ: - нет...
И не пробуй , я уже два зуба себе выбила ...
 
Форум » Основной раздел » Зверская флудилка » Мусор из темы Конст-пати 1 (Продолжаем балаган здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: